Loading...
info@relin.eu +39.0362.1732250

Team

Il team di professionisti di R.EL.IN è a tua disposizione con la propria rete di vendita e assistenza per garantire il massimo supporto operativo aiutandoti a risolvere ogni esigenza legata ai prodotti ed ai servizi offerti dalle nostre aziende partner.

Barbara Monticelli |

UFFICIO VENDITE / AMMINISTRAZIONE

Telefono: 0362.1732250

Email: barbara.monticelli@relin.eu

Andrea Contini |

UFFICIO VENDITE / BACK OFFICE

Telefono: 0362.1732250

Email: info@relin.eu

Angelo Galimberti |

NOVARA / PIACENZA / VARESE / VERBANIA

Telefono: 335.6052202

Email: angelo.galimberti@relin.eu

Adriano Moretta |

MILANO OVEST / MONZA BRIANZA / PAVIA

Telefono: 338.8858785

Email: adriano.moretta@gmail.com

Luca Termini |

MILANO EST / MILANO SUD / MONZA BRIANZA / LODI

Telefono: 345.1420263

Email: lctermini40@gmail.com

Giovanni Contini |

BERGAMO / BRESCIA / MANTOVA / SONDRIO

Telefono: 348.4403278

Email: giovanni.contini@relin.eu

Marco Perosa |

COMO / LECCO / MONZA BRIANZA NORD

Telefono: 342.0194220

Email: marco.perosa@relin.eu

Scroll to Top